ГЛАВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ

Спортивный клуб тайского бокса "ПИОНЕР"

Главная Белый каталог Спорт Спортивный клуб тайского бокса "ПИОНЕР"

Пластиковые окна Kaleva!

Качественные окна калева продаются в нашем офисе, где менеджеры помогут Вам подобрать и купить пластиковые окна Калева официальный сайт в соответствии с именно Вашими потребностями и предпочтениями. Вы также можете заказать замерщика к себе. Подробнее ....

ЭТАЛОНДЖИНС джинсы для всех.

Трудно представить себе гардероб современного человека, в котором отсутствовала хотя бы одна пара джинсовых штанов. В интернет магазине можно купить джинсы AMN, Just Casta, Premiare, куртки SANTORYO. Сеть магазинов «Эталонджинс» представляет модели многих торговых марок, с производителями которых работаем напрямую, что позволяет вести гибкую ценовую политику, давать скидки и проводить распродажи.

Создание web сайта.

Наша компания специализируется на изготовление сайтов на cms(cистема управления сайтом) Joomla. Для каждого сайта мы создаем свой шаблон в зависимости от ваших предпочтений. подробнее ....

Спортивный детско-юношеский клуб.

Детско-юношеский спортивный клуб тайского бокса «Пионер» был основан в 2005 году с целью массового привлечения молодежи к занятиям по тайскому боксу. Инициатором и основателем клуба является заслуженный тренер России по тайскому боксу, заслуженный работник физической культуры подробнее ....

Натяжные потолки.

Натяжные потолки позволят Вам использовать любой дизайнерский ход, а наши специалисты всегда готовы в этом помочь. Мы можем установить натяжной потолок по вашим эскизам или изготовить свои. Вы также можете вызвать замерщика к себе.

Частоты радиостанций.
Москва

Радио России - 66.44 FM
Бизнес FM - 87.5 FM
Сити FM - 87.9 FM
Ретро FM - 88.3 FM
Юмор FM - 88.7 FM
Радио Jazz - 89.1 FM
Мегаполис FM - 89.5 FM
Кекс FM - 89.9 FM
Авторадио - 90.3 FM
Relax FM - 90.8 FM
Эхо Москвы - 91.2 FM
Радио Культура - 91.6 FM
Говорит Москва - 92.0 FM
Радио Дача - 92.4 FM
Радио Карнавал - 92.8 FM
Радио Спорт - 93.2 FM
Коммерсантъ  - 93.6 FM
Добрые песни - 94.4 FM
RU.FM - 94.8 FM
ROCK FM - 95.2 FM
Радио Звезда - 95.6 FM
Дорожное радио - 96.0 FM
Такси FM - 96.4 FM
Детское радио - 96.8 FM
Комсом. правда - 97.2 FM
Вести FM - 97.6 FM
Radio Chocolate - 98.0 FM
Рекорд - 98.4 FM
Romantika - 98.8 FM
Финам FM - 99.6 FM
Серебр. дождь - 100.1 FM
Best FM - 100.5 FM
Радио Classic - 100.9 FM
DFM - 101.2 FM
Наше Радио - 101.7 FM
Монте-Карло - 102.1 FM
1 Популярное - 102.5 FM
Шансон - 103.0 FM
Радио Маяк - 103.4 FM
Maximum - 103.7 FM
NRJ - 104.2 FM
Радио 7 - 104.7 FM
Русское Радио - 105.7 FM
Европа Плюс - 106.2 FM
Love Radio - 106.6 FM
Хит FM - 107.4 FM
Милиц. волна - 107.8 FM

Спорт

Спортивные клубы
Профессиональный спорт
Любительский спорт
Снаряжение
Спортивный клуб тайского бокса "ПИОНЕР"

Детско-юношеский спортивный клуб тайского бокса «Пионер» был основан в 2005 году с целью массового привлечения молодежи к занятиям по тайскому боксу. Инициатором и основателем клуба является заслуженный тренер России по тайскому боксу, заслуженный работник физической культуры, Президент Московской профессиональной лиги MUAY THAI Наврузов Надир Сабирович.

В клубе «Пионер» функционируют два спортивных зала. Первый зал с рингом и с мягким напольным покрытием для занятий тайским боксом. Для тренировки тайбоксёров в зале используются различные снаряды, и каждый из них имеет свое назначение. Тяжелые мешки служат для отработки одиночных ударов или комбинаций из ударов, при таких нагрузках развиваются силовые параметры удара, легкие мешки служат для выработки чувства дистанции, отработки перемещения на ногах в сочетании с ударами. Пневматические груши служат для отработки точности ударов, скорости. Набивные груши особо ценные для отработки нижних, боковых ударов, в сочетании с отработкой точности ударов. Настенные подушки, как правило, используются для отработки силы удара и правильного технического исполнения. Для отработки технически правильного выполнения ударов, их комбинаций в сочетании с защитой, точности ударов используются лапы. Отсутствие снарядов приводит к получению травм, к отсутствию чувства удара и дистанции. Второй зал тренажерный, где в распоряжении тайбоксёров все необходимые снаряды, которые полностью отвечают современным требованиям физической и специальной подготовки для полноценного роста будущих чемпионов. В клубе «Пионер» открыты шесть спортивных групп. Четыре детско-юношеские и две взрослые группы тайского бокса общей численностью занимающихся свыше 80-ти человек, имеют направленный воспитательный, спортивно-оздоровительный и обучающий характер работы с детьми, подростками и взрослыми спортсменами.

В клубе созданы все условия для удобного посещения занятий по тайскому боксу, для планомерного обучения и правильного физического и психологического развития, приобретения всесторонних спортивных навыков, изучения основ тайского бокса, тактики и техники муай тай с учетом возраста занимающихся и для последующего перехода из одной группы в другую.

Основные цели и задачи этих групп по тайскому боксу:

Цели: Оптимизация физического и духовного развития спортсмена, всестороннее совершенствование общих физических качеств в единстве с воспитанием личности занимающихся, направленность учебно-тренировочных занятий для достижения высокого спортивного результата.

Задачи: Оптимальное развитие общих и специальных физических качеств.
Укрепление и сохранение здоровья, в том числе закаливание организма.
Формирование спортивных двигательных умений и навыков.
Воспитание личности в целом (интеллектуальные, волевые, моральные и эмоциональные качества).
Приучение к регулярной спортивной деятельности и здоровому образу жизни (к будущей трудовой деятельности).
Изучение базовой техники тайского бокса.
Совершенствование технико-тактической подготовки спортсмена.
Развитие интеллектуальных качеств.
Повышение базовых знаний научно-практического характера.
Содействие формированию поведения в соответствии требованиям общества.
Развитие психомоторных качеств.

www.sk-pioner.ru